Ұстаздарымыздың жетістіктері! » КГУ «Средняя школа №16»
Коммунальное государственное учреждение
"Средняя школа №16"
Отдела образования по городу Риддеру
Управления оброзавания ВКО
Приемная :
+7(72336) 5-70-58
Директор:
+7(72336) 5-62-78
» » » Ұстаздарымыздың жетістіктері!

Ұстаздарымыздың жетістіктері!

В КГУ "Средняя школа # 10" 7 марта, 2023 года прошел концерт для работников сферы образования, приуроченный к Международному женскому дню. За большой вклад в развитие сферы образования и профессиональные успехи почетными грамотами руководителя Управления образования Восточно-Казахстанской области награждены директор КГУ "Средняя школа # 16" отдела образования по городу Риддеру УО ВКО Султанбекова Анар Турсынбековна и заместитель директора по воспитательной работе Айтқожанова Орынгүл Серікбосынқызы.
Также, за добросовестный труд в сфере образования и существенный вклад в воспитание и обучение молодого поколения благодарственным письмом от имени начальника отдела образования города Риддера Микульской Л.Н.была отмечена наша коллега, заместитель директора по воспитательной работе Андреева Марина Александровна.
Благодарственным письмом от имени заместителя акима города Риддера Агажаевой А.Б. за существенный вклад в сферу образования и успехи в профессиональной деятельности отмечена учитель биологии нашей школы Тауханбаева Светлана Владимировна.
Мы сердечно поздравляем наших коллег и желаем им дальнейших побед и творческих успехов 🌹🌹🌹
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив