Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған "Жас дарын " вокалдық конкурсы » КГУ «Средняя школа №16»
Коммунальное государственное учреждение
"Средняя школа №16"
Отдела образования по городу Риддеру
Управления оброзавания ВКО
Приемная :
+7(72336) 5-70-58
Директор:
+7(72336) 5-62-78
слабовидящих
» » » Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған "Жас дарын " вокалдық конкурсы
2021

Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігінің 30 жылдығына арналған "Жас дарын " вокалдық конкурсына мектеп оқушылары қатысып, Оралтаев Алдияр - 3 орынға ие болды. Слугина Лера белсене қатысқаны үшін марапатталды. Жетекшісі Дудко Е.Н.

В вокальном конкурсе "Жас дарын", посвященное 30 - летию Независимости Республики Казахстан, учащиеся приняли активное участие. Оралтаев Алдияр занял 3 место. Слугина Лера была награждена за активное участие. Руководитель Дудко Е.Н.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив