«Менің Тәуелсіз Қазақстаным» "Мой Независимый Казахстан" » КГУ «Средняя школа №16»
Коммунальное государственное учреждение
"Средняя школа №16"
Отдела образования по городу Риддеру
Управления оброзавания ВКО
Приемная :
+7(72336) 5-70-58
Директор:
+7(72336) 5-62-78
» » » «Менің Тәуелсіз Қазақстаным» "Мой Независимый Казахстан"

«Менің Тәуелсіз Қазақстаным» "Мой Независимый Казахстан"

«Риддер қаласының жастар ресурстық орталығы» КММ-де Қазақстан Республикасы Тәуелсіздігінің 30 жылдығын мерекелеуге арналған «Менің Тәуелсіз Қазақстаным» онлайн бейнеконкурсында жеңімпаздарды марапаттау өтті. Мектептің аға тәлімгері Құмарбекова Камила жүлделі 1 орынға ие болды.

В КГУ "Молодежный ресурсный центр города Риддера" состоялось награждение победителей в онлайн видеоконкурсе "Мой Независимый Казахстан" посвещенному празднованию 30-летия Независимости Республики Казахстан. Старшая вожатая школы Кумарбекова Камила заняла 1 место.
Прокомментировать
Введите код с картинки:* Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив